Samstag 10.12.2022

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Schärer Pascal
EHC Bucheggberg vs. WildStars
18:00-20:00
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Sonntag 11.12.2022

WildStars II vs. EHC Lausen
17:30-19:30
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft

Montag 12.12.2022

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 13.12.2022

Vorstandssitzung WildStars
19:30-21:30
  • Ort
    Pisoni, Kriegstetten
  • Teilnehmer
    WildStars Vorstand
Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 14.12.2022

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Schneeberger Pascal

Donnerstag 15.12.2022

Eistraining 1. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 16.12.2022

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 17.12.2022

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Schwaller Bruno

Sonntag 18.12.2022

EHC Uni Basel vs. WildStars II
19:00-21:00
  • Ort
    Kunsteisbahn Margarethen Basel
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft
WildStars vs. EHC Herzogenbuchsee
20:30-22:30
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Montag 19.12.2022

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 20.12.2022

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Donnerstag 22.12.2022

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 23.12.2022

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 02.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 03.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Donnerstag 05.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 06.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 07.01.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Szilamer Laszlo
SC Biberen vs. WildStars
20:00-22:00
  • Ort
    Seelandhalle Lyss
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
WildStars II vs. EHC Herrischried 1b
20:15-22:15
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 09.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 10.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 11.01.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Teuscher Joel
WildStars II vs. Uni Basel
19:00-21:00
  • Ort
    Regiobank Arena, Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Donnerstag 12.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 13.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 14.01.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Schneeberger Matthias
WildStars II vs. EHC Zunzgen-Sissach
17:30-19:30
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft
WildStars vs. EHC Meinisberg II
20:00-22:00
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft
Weihnachtsessen 2. Mannschaft
20:30-23:45
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 16.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 17.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 18.01.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Huber Charles

Freitag 20.01.2023

EHC Niederbipp Metzgete Aufbau
17:00-23:45
  • Ort
    Räberhaus Niederbipp
  • Teilnehmer
    EHCN Mitglied
Eistraining 1. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Samstag 21.01.2023

EHC Niederbipp Metzgete
Ganztägig
  • Ort
    Räberhaus Niederbipp
  • Teilnehmer
    EHCN Mitglied
Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Suter Yanik

Sonntag 22.01.2023

SC Altstadt Olten vs. WildStars II
17:00-19:00
  • Ort
    Eisbahn Kleinholz Olten
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren
EHC Bern 96 II vs. WildStars
20:00-22:00
  • Ort
    Kunsteisbahn Ka-We-De Bern
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Montag 23.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 24.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 25.01.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Suter Joel

Donnerstag 26.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 27.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 28.01.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Aerni Kym
WildStars vs. HC Münchenbuchsee-Moosseedorf
17:15-19:15
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft

Sonntag 29.01.2023

WildStars II vs. EHC Binningen
20:00-22:00
  • Ort
    Regiobank Arena Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 30.01.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 31.01.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 01.02.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Hrusovsky Markus

Donnerstag 02.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 03.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 04.02.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Jäissli Joel

Montag 06.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 07.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Donnerstag 09.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 10.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Montag 13.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 14.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 15.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Fuhrer Sandro

Donnerstag 16.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 17.02.2023

Fasnacht 2023
Mehrtägig
  • Ort
    Obergerlafingen
  • Teilnehmer
    SCO Mitglied
Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 18.02.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Krebs Josua

Montag 20.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 21.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 22.02.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Moser Yannis

Donnerstag 23.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Freitag 24.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Samstag 25.02.2023

Hockeyschule
09:15-10:15
  • Teilnehmer
    Rieben Charles

Montag 27.02.2023

Eistraining 1. Mannschaft
20:05-21:15
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    1. Mannschaft, Stuber Martin

Dienstag 28.02.2023

Eistraining 2. Mannschaft
21:30-22:40
  • Ort
    SZ Zuchwil
  • Teilnehmer
    2. Mannschaft, Senioren

Mittwoch 01.03.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Kamber Ronny

Mittwoch 08.03.2023

Hockeyschule
17:15-18:15
  • Teilnehmer
    Schwarzenbach Matthias

Samstag 11.03.2023

Seniorenturnier 11i-Cup
Ganztägig
  • Ort
    Zuchwil
  • Teilnehmer
    Senioren, Schwaller Bruno, Rieben Charles, Meyer Hans Ulrich, Anderegg Christian, Moser Adrian
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)